Trubia

CLASIFICACIÓN MEDIA MARATÓN TRUBIA 2009

POR  FAVOR  PINCHAR A LA DERECHA EN EL LINK DE FORO  DE TRUBIA, Y ENTRAR EN EL FORO DE EVENTOS DE LA ASOCIACIÓN.  AHÍ TENEMOS LA LISTA COMPLETA.

AQUÍ SALE INCOMPLETA Y CON ERRORES

 

EL LUNES LA DEJAREMOS COMO DEFINITIVA,  Y LA RFEMITIREMOS  A LA WEB DE LA FEDERACIÓN ASTURIANA DE ATLETISMO   PARA QUE LA TENGÁIS ALLÍ TAMBIÉN.

 

<TD class=xl24 style="BORDER-RIGHT: #ece9d8; BORDER-TOP: #ece9d8; BO

Miércoles, 18 de Marzo de 2009 | Eventos | votos ( 2) [Votar] Leido 4473 veces

Inicio Trubia.es

Si este articulo te parecio interesante ENVIASELO A TU AMIGO, Ayudanos a crecer para mejorar día a día...

DORSAL PUESTO GRAL. NOMBRE APELLIDOS CLUB MODALIDAD TIEMPO
355 1 SANTIAGO LOPEZ RODRIGUEZ ATL.PORRIÑO MASCULINA 01.06.40
196 2 FERNANDO ALAMO CUBERO VAYLLANT MASCULINA 01.09.25
420 3 JAVIER MURUJOSA GARCIA SPORTLIFE MASCULINA 01.10.04
169 4 CARLOS L. MARTINEZ DEL CUETO ATL.CANGAS ONIS MASCULINA 01.10.33
309 5 ALBERTO SUÁREZ LASO OVIEDO ATLETISMO MASCULINA 01.12.43
321 6 LUIS JAVIER MARTINEZ RODRIGUEZ OVIEDO ATLETISMO MASCULINA 01.12.44
97 7 JAVIER MIER ALONSO OCHOBRE MASCULINA 01.13.05
208 8 MANUEL GUERREIRO NUEVO ATL.AVILESINA MASCULINA 01.14.22
137 9 JAIME PEDRERO SANTOS VAYLLANT MASCULINA 01.14.33
73 10 MANUEL PANDO MIER OCHOBRE MASCULINA 01.14.40
281 11 FERNANDO ROMAN MOLERO TRIATLON ONDARRETA MASCULINA 01.15.56
350 12 MANUEL GOMEZ GARCIA ATL.MIERES MASCULINA 01.16.12
397 13 JORGE COSIO DIAZ OVIEDO ATLETISMO MASCULINA 01.16.12
360 14 MAURO CEPEDAL GARCIA INDEPENDIENTE MASCULINA 01.16.13
54 15 JOSE MANUEL SANTAMARIA RODIGUEZ ATL.MIERES MASCULINA 01.16.35
311 16 JOSE MANUEL PEREZ NUÑO LA FRESNEDA MASCULINA 01.16.42
186 17 MIGUEL MORENO PASTUR CESASTUR MASCULINA 01.16.56
332 18 ROBERTO PIRE CALLEJO DEP.RIBADESELLA MASCULINA 01.16.59
372 19 JESUS FERNANDEZ PEREZ ATL.VALLE NALON MASCULINA 01.17.14
164 20 FERNANDO ALVAREZ NIÑO INDEPENDIENTE MASCULINA 01.17.42
295 21 ALBERTO TAPIA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE MASCULINA 01.18.53
65 22 JOSÉ LUÍS GONZÁLEZ VILLAR ATL.JURASICO MASCULINA 01.19.23
266 23 MIGUEL ALVAREZ PEREZ INDEPENDIENTE MASCULINA 01.19.23
185 24 JOSE MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ ATL.MIERES MASCULINA 01.19.27
155 25 JORGE MANUEL RODRIGUEZ PIÑERA INDEPENDIENTE MASCULINA 01.19.54
336 26 ROBERTO SANCHEZ BERBES DEP.RIBADESELLA MASCULINA 01.20.00
325 27 OSCAR VELEZ ROLDAN TOSCAF MASCULINA 01.20.16
249 28 ANGEL RODRIGUEZ FANJUL INDEPENDIENTE MASCULINA 01.20.17
346 29 ZACARIAS FERNANDEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE MASCULINA 01.20.49
375 30 JOSE ANTONIO CARAVES SOBERADO INDEPENDIENTE MASCULINA 01.21.03
385 31 CLAUDIO CRIADO DE LLANA PILOÑA DEPORTE MASCULINA 01.21.29
87 32 CESAR GALLEGO ACEDO INDEPENDIENTE MASCULINA 01.21.30
345 33 LUIS MIGUEL NICOLÁS ALVAREZ INDEPENDIENTE MASCULINA 01.21.31
349 34 MARIO MARIN OTERO CORRESIERO MASCULINA 01.21.54
328 35 JESUS RODRIGUEZ FERNANDEZ TOSCAF MASCULINA 01.21.56
177 36 ANTHONY ASHWORTH GRASIAS MASCULINA 01.22.00
22 37 CARLOS DEL BARRIO CORRAL INDEPENDIENTE MASCULINA 01.22.26
402 38 EDUARDO COLUNGA ABAD INDEPENDIENTE MASCULINA 01.22.31
322 39 CANDIDO GARCIA VIGON INDEPENDIENTE MASCULINA 01.22.36
189 40 TOMAS FERNANDEZ GARCIA
Buscar

Sábado, 15 de Agosto de 2020
Secciones
Los mejores articulos

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Asturias - Ayuntamiento de Oviedo - La Nueva España - Asturias Natural

Resolución recomendada 1024x768 pix. © 2006 - 2013. RSS